Приветствую Вас Гость!
Суббота, 27.04.2024, 01:32
Главная | Регистрация | Вход | RSS
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Меню сайта

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 455

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Гелиос

Поиск

Архив записей

Друзья сайта

Главная » Архив материалов

 

Баба -яга, Кикимора, леший, Круэлла и ее далматинцы, лиса Алиса и Базилио, королева кривых зеркал, Дед Мороз, Снегурочка и конечно наши ученики - весело и интересно встретили школьный Новый год! Ребята попали в Сказочное Зазеркалье, где встретились со всеми известными героями. Современное музыкальное оформление и собственноручно поставленные танцы дополнили атмосферу веселья и праздника.

Просмотров: 331 | Добавил: Администратор | Дата: 09.01.2018

 

Финальным аккордом уходящего года стал поход в гости. Активисты Отряда Юнармии и РДШ передали собранные и укомплектованные ранее подарки для ветеранов войны и тружеников тыла. Не передать словами эмоции бабушек, не ожидавших нашего визита. Сколько слез радости и искренних пожеланий услышали ребята. Как больно смотреть в удивленные глаза стариков, о которых вспоминают лишь к 9 мая и перед очередными выборами.
Огромное человеческое СПАСИБО Волонтерам Победы и лично Игорю Клюеву, за помощь в организации нашего похода и ценные советы.
Думаем, что мы не ограничимся разовым выходом и будем проводить подобные мероприятия в новом году гораздо чаще.

 

Просмотров: 331 | Добавил: Администратор | Дата: 09.01.2018

 

Поздравляем нашу звездочку Ангелину Грязеву, которая в составе группы «Кудри» стала победителем конкурса "Во Весь Голос"! Желаем тебе блистать и сиять на звездном небосклоне еще и еще! Новых успехов, блестящих побед и, конечно, бурных аплодисментов!!!

Просмотров: 376 | Добавил: Администратор | Дата: 09.01.2018

15 декабря 2017 года в Муниципальном культурном центре прошёл концерт группы Feelins. Коллектив подвёл свои итоги Года экологии в России.
В рамках концерта состоялось подведение итогов конкурса «Добрые крышечки» инициатором проведения которого в регионе выступил фонд «Продетство». По словам его руководителя Инны Сучковой, проект поддержали более 150 организаций, представители которых собирали крышечки от пластиковых бутылок - всего было собрано свыше 3 тонн пластика. Итоги были подведены в четырёх номинациях - среди школ и детских садов Рязани и области. Победители были награждены подарками и получили минуту славы, поднявшись на сцену.
МБОУ «Рыбновская школа№2» получила грамоту победителя. Огромное спасибо всем участникам

 

Просмотров: 333 | Добавил: Администратор | Дата: 18.12.2017

 

Десятиклассники нашей школы приняли участие во Всероссийской акции «Час кода-2017». Учащимися был просмотрен видео урок “Час кода”, который раскрыл имидж ИТ как молодой, привлекательной для молодежи индустрии, важность изучения информатики и программирования, мотивировал к действию. Этот ролик позволил школьникам настроиться на урок. После этого ребята работали с онлайн тренажером. В акции приняли участие 15 человек.

Просмотров: 322 | Добавил: Администратор | Дата: 15.12.2017

 

9 декабря в нашей  школе работала площадка Международной  акции Теста по истории Отечества. Желающие пришли проверить свои знания и принять участие в самой масштабной акции. Инициатором и организатором акции является Молодежный парламент при Государственной Думе.
В Рязанской области тест проходил при поддержке Молодежного парламента при Рязанской областной Думе, Министерства образования и молодежной политики Рязанской области.
Тест включал 40 вопросов и 4 варианта ответа на каждый. Всего на решение теста отводилось 40 минут.
Задания разработаны группой ученых Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова и охватывали весь период истории страны, начиная с 882 года. ... Читать дальше »

Просмотров: 333 | Добавил: Администратор | Дата: 12.12.2017

 

В честь грядущего Дня Героев Отечества 8.12.17 в Детско- Юношеском центре туризма прошел "День Юнармейца". Наш отряд "ПАНФИЛОВЦЫ" во главе с Командиром прошел все этапы квест- игры. Только благодаря крепкой дружбе, сплоченной команде и блестящему уму ребята победили и привезли 1 место!!! Так же сегодня были подведены итоги года и Юнармейцы получили заслуженные ранее награды: 2 место в квест-игре "Секретный пакет" и 1 место в квест-игре "Операция Спасение".
А днем ранее ребята блистали на сцене СКЦ Рыбное

 

Просмотров: 380 | Добавил: Администратор | Дата: 11.12.2017

Закрылся занавес. Погасли софиты. Стерт с усталых лиц грим.
Окончен фестиваль искусств "Звездный дождь" и теперь, наслаждаясь каждым прожитым моментом фестиваля, можно подвести итоги. Самые зажигательные звезды, самые звонкие голоса, самые энергичные танцоры и самые эффектные актеры две недели показывали свое мастерство. Ученики всей школы активно принимали участие! Каждый нашел свою награду! В фотографиях невозможно передать ту атмосферу, что царила в зале во время фестиваля. Ребята вы большие МОЛОДЦЫ!!! Все очень старались, готовились, репетировали свои номера. Очень хочется увидеть все это снова!!!
 

 

Просмотров: 304 | Добавил: Администратор | Дата: 04.12.2017

 

1 декабря - Всемирный день Борьбы со СПИДом. Участники РДШ не могли остаться в стороне от столь серьезной проблемы и собрались все вместе. Общими усилиями актив РДШ создал агитационный плакат против СПИДа.

Просмотров: 307 | Добавил: Администратор | Дата: 04.12.2017

 

10 ноября  отряд "Юнармии"  нашей школы принял участие в районной Военно-тактической игре и достойно выполнил боевую задачу. Ребята  справились со всеми этапами, а после пробежки с автоматами и рюкзаками за спиной пили горячий чай у костра.

Просмотров: 325 | Добавил: Администратор | Дата: 13.11.2017

« 1 2 ... 8 9 10 11 12 ... 17 18 »