Приветствую Вас Гость!
Четверг, 19.07.2018, 18:31
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 379

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

События

Календарь

«  Июль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Немного о погоде

Поиск

Архив записей

Друзья сайта

2007- 2008 учебный год

 

Результаты участия обучающихся

в районных олимпиадах по предметам

 

№п/п

Ф.И. учащегося

класс

предмет

результат

Учитель

1

Урушадзе Т

8

Экология

2 место

Бородкина И.А.

2

Коновалов П

11

Экология

2место

Бородкина И.А.

3

Кондратьева М.

10

Экология

2место

Бородкина И.А.

4

Варюшкина О

11

Биология

3 место

Бородкина И.А.

5

Весёлкина А.

11

История

2 место

Баженова И.Г.

6

Весёлкина А.

11

Обществознание

2 место

Широков Ю.И.

7

Урушадзе Т.

8

Английский язык

3место

Баженова И.Г.

8

Коновалов П

11

Экономика

2 место

Островская

Е.В.

 

 

·        Два Диплома I и два диплома II степени на VIII районной краеведческой конференции

·        Моруков Вадим – лауреат областной конференции по патриотическому воспитанию молодёжи   «История российского воинства»

·        Диплом I степени в районном Смотре – конкурсе по патриотическому воспитанию детей и молодёжи, посвященном 70 – летию образования Рязанской области.

·        Диплом IIстепени в областном Смотре – конкурсе по патриотическому воспитанию среди образовательных учреждений.

·        Диплом II степени в областном конкурсе на лучший школьный музей

          «История выборов в Рязанской области»

·        Гарькина Надя – призёр регионального этапа конкурса  сочинений, посвящённого Дню Героев Отечества

·        Гришина Аня – участник Всероссийского фестиваля исследовательских работ учащихся «Портфолио»

·        Пилипенко Наталья _ участница Всероссийского конкурса «Человек в истории. XX век»

·        Урушадзе Тамара – 2 место в практическом туре в областном слёте юных экорлогов

·        Лазарева Татьяна – 1 место в областной выставке - конкурсе«Зеркало природы», номинация «Бисероплетение»

·        Дорошко Мария – 2 место в областной выставке – конкурсе «Зеркало природы», номинация «Флористика»

·        Конопкина Галина – Почетная грамота за творческие достижения в областной выставке – конкурсе «Зеркало природы», номинация «Флористика»

·        Руководитель музея Гришина Р.Н. награждена юбилейной медалью «70 лет Рязанской области»

·        Весёлкина М.А. – почётная Грамота за активное участие в 18 областном этапе конкурса «Учитель года России – 2008» и творческий подход к внедрению современных технологий в образовательный процесс»

·        Весёлкина М.А. –Диплом в номинации «За сохранение культурных традиций Рязанской области» на 18 этапе конкурса «Учитель года России – 2008»

·        Бородкина И.А. -  место в областном куонкурсе методических материалов.

·        Гришина Р.Н. – Диплом участника Всероссийского фестиваля методических работ «Открытый урок»


Исследовательская деятельность учащихся